Переболели COVID-19? Сдайте плазму

Медицинские организации

Директор:

Берестенькова Светлана Валентиновна
тел: (495) 686-0575

Северо-Восточный округ

129515, г. Москва, 1-я Останкинская ул., д. 3, стр.1

м. ВДНХ

Руководитель филиала: Абдураимов Адхамжон Бахтиерович, д.м.н., профессор
Телефон: 8(495) 915-14-64
Адрес электронной почты: a.abduraimov@mknc.ru


Центральный округ

Филиал №1 - Москва, ул. Гончарная, д. 23;

Филиал №2 - Москва, Верхний Предтеченский пер., д. 8;

Филиал №3 - Москва, ш. Энтузиастов, 86, корпус № 7, этаж 7;

Филиал №4 - Москва, Перервинский бул.. д. 5, к. 1, этаж 4.


м. Таганская

Руководитель КДЦ (филиал №2 ГБУЗ "НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ" )
И.о. Бондаренко Сергей Борисович тел.: +7 (495) 934-17-51

Западный округ

119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 22

м. Юго-Западная

+7 (495) 916-44-84

  • Пн-Пт 08:00 - 20:00
  • Сб 09:00 - 16:00

Заведующий филиалом

Бадтиева Виктория Асланбековна - член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук, профессор, врач-кардиолог высшей квалификационной категории
График приема граждан: вторник с 15.00 до 20.00

предварительная запись по телефону +7 (495) 916-45-62

Центральный округ

105120, Москва, улица Земляной Вал, дом 53

м. Чкаловская

Заведующий филиалом

Ксенофонтова Ирина Васильевна – врач физиотерапевт высшей категории, кандидат медицинских наук
График приема граждан: понедельник с 15.00 до 18.00
Предварительная запись по телефону +7 (495) 676-05-74

Центральный округ

109316, г. Москва, ул. Талалихина, д. 26А

м. Крестьянская застава

Заведующий филиалом

Кольяк Елена Викторовна – врач-невролог высшей категории, кандидат медицинских наук

График приема граждан:

Понедельник с 15.00 до 20.00

Четверг с 09.00 до 12.00

Предварительная запись по телефону +7 (495) 706-86-61 (Пн-Пт с 09.00 до 17.00)

Заместитель заведующего филиалом по медицинской части

Самохвалов Роман Иванович – врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

График приема граждан:

Понедельник с 09.00 до 12.00

Среда с 12.00 до 16.00

Предварительная запись по телефону +7 (495) 706-86-61 (Пн-Пт с 09.00 до 17.00)

Заместитель заведующего филиалом по КЭР

Горячкин Евгений Александрович – врач-терапевт

График приема граждан:

Понедельник с 12.00 до 15.00

Среда с 10.00 до 12.00

Предварительная запись по телефону +7 (495) 706-86-61 (Пн-Пт с 09.00 до 17.00)

Юго-Восточный округ

111674, город Москва, улица 2-я Вольская, дом 19

м. Выхино

Яворовская Ксения Александровна
Тел.: 8(499) 138-23-76
График приема населения: понедельник 16.00 - 20.00

Юго-Западный округ

119331, г. Москва, проспект Вернадского, д. 33 "А"

м. Проспект Вернадского

+7 (495) 433-33-80

  • Пн-Пт 08:00 - 20:00
  • Сб 09:00 - 16:00

И.о. главного врача: Канаев Сергей Петрович, тел. (495) 434-56-94, факс (495) 434-31-01
График приема населения:
понедельник 15.00 - 16.00
четверг: 10.00 - 12.00

Западный округ

119571, г. Москва, проспект Вернадского, д. 121

м. Юго-Западная

Главный врач
Филиппов Олег Валерьевич, тел. 8-499-194-03-83
Прием граждан руководителем:
по понедельникам с 15:00 до 19:00,
по четвергам с 10:00 до 13:00

Северо-Западный округ

123060, г. Москва, ул.Маршала Бирюзова, д.37, 39

м. Октябрьское поле

+7 (499) 940-19-48

Координационный центр: lifelist@zdrav.mos.ru

cpmdzm@zdrav.mos.ru

  • Пн-Пт 00:00 - 00:00
  • Сб 00:00 - 00:00
  • Вс 00:00 - 00:00
+1 организация

Федермессер Анна Константиновна

8 (499 )940-19-50
Часы приема: в любое время, по предварительной записи

Главный врач

Кравченко Татьяна Владимировна
8 (499 )940-19-50
Часы приема: в любое время, по предварительной записи

Северо-Восточный округ

г. Москва, ул. Двинцев дом 6, строение 2

м. Савеловская

  • 117534, г. Москва, Чертановская ул., д. 56 "А"

  • м. Чертановская
  • тел.: +7 (495) 387-13-96