Круглосуточная информационная линия по вопросам диагностики и профилактики коронавируса 2019-nCoV 8(499) 251-83-00

Медицинские организации

Главный врач: Черемин Роман Авенирович
Прием граждан: Четверг: 15:00-17:00

Тел. (495) 698-00-82

Научный руководитель: доктор психологических наук, академик РАО, профессор Шкловский Виктор Маркович
Тел: (495) 698-01-17

Центральный округ

109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1

м. Таганская

+7 (499) 940-19-48

Координационный центр: lifelist@zdrav.mos.ru

cpmdzm@zdrav.mos.ru

  • Пн-Пт 00:00 - 00:00
  • Сб 00:00 - 00:00
  • Вс 00:00 - 00:00

Федермессер Анна Константиновна

8 (499 )940-19-50
Часы приема: в любое время, по предварительной записи

Главный врач

Кравченко Татьяна Владимировна
8 (499 )940-19-50
Часы приема: в любое время, по предварительной записи

Северо-Восточный округ

г. Москва, ул. Двинцев дом 6, строение 2

м. Савеловская

Главный врач
Филиппов Олег Валерьевич, тел. 8-499-194-03-83
Прием граждан руководителем:
по понедельникам с 15:00 до 19:00,
по четвергам с 10:00 до 13:00

Северо-Западный округ

123060, г. Москва, ул.Маршала Бирюзова, д.37, 39

м. Октябрьское поле

+7 (495) 433-33-80

  • Пн-Пт 08:00 - 20:00
  • Сб 09:00 - 16:00

И.о. главного врача: Канаев Сергей Петрович, тел. (495) 434-56-94, факс (495) 434-31-01
График приема населения:
понедельник 15.00 - 16.00
четверг: 10.00 - 12.00

Западный округ

119571, г. Москва, проспект Вернадского, д. 121

м. Юго-Западная

Яворовская Ксения Александровна
Тел.: 8(499) 138-23-76
График приема населения: понедельник 16.00 - 20.00

Юго-Западный округ

119331, г. Москва, проспект Вернадского, д. 33 "А"

м. Проспект Вернадского

Заведующий филиалом: Кольяк Елена Викторовна

График личного приема граждан (3-й административный корпус, 331 кабинет)

Понедельник: с 15.00 до 20.00 (по предварительной записи)

Четверг: с 09.00 до 12.00 (по предварительной записи)

Секретарь (делопроизводитель): Матвеева Наталья Юрьевна

Заместитель заведующего филиалом по медицинской части: Самохвалов Роман Иванович

График личного приема граждан (3-й административный корпус, 331 кабинет)

Понедельник: с 09.00 до 12.00 (по предварительной записи)

Среда: с 12.00 до 16.00 (по предварительной записи)

Заместитель заведующего филиала по КЭР: Горячкин Евгений Александрович

График личного приема граждан (3-й административный корпус, 315 кабинет)

Понедельник: с 12.00 до 15.00 (по предварительной записи)

Среда: с 10.00 до 12.00 (по предварительной записи)

Юго-Восточный округ

111674, г. Москва, пос. Некрасовка, 2-я Вольская ул., д. 19

м. Выхино

Заведующий филиалом №2 «Специализированная клиника восстановительного лечения»
Ксенофонтова Ирина Васильевна, 8(495)– 676-05-74
Тел./факс секретаря 8(495) – 676-05-74
График приема граждан: каждый понедельник с 15.00 до 20.00, предварительная запись по телефону 8(495) – 676-05-74

Центральный округ

109316, г. Москва, ул. Талалихина, д. 26А

м. Крестьянская застава

+7 (495) 916-44-84

  • Пн-Пт 08:00 - 20:00
  • Сб 09:00 - 16:00

Заведующая Филиалом № 1 доктор медицинских наук, профессор - Бадтиева Виктория Асланбековна
Тел.: +7 (495) 916-45-62
График приема граждан: вторник с 15.00 до 20.00, предварительная запись по телефону (495) 916-45-62

Центральный округ

Москва, Земляной вал, д.53

м. Чкаловская

Руководитель КДЦ (филиал №2 ГБУЗ "НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ" )
Щаблинин Олег Владимирович тел.: +7 (495) 934-17-51

Западный округ

119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 22

м. Юго-Западная

Заведующий Центром паллиативной помощи детям
Палагин Вадим Вячеславович
+7 (495) 387-42-38

Южный округ

117534, г. Москва, Чертановская ул., д. 56 "А"

м. Чертановская