Обычный
Крупный
Очень крупный
A
A
A

Главные внештатные специалисты в административных округах

Главные специалисты округов по акушерству и гинекологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Пониманская Мария Александровна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени С.П. Боткина Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 2 «Родильный дом с женскими консультациями 3, 6, 7, 12, 15», заведующий родовым отделением, к.м.н.

2.

Северный административный округ города Москвы

Сафонова Ольга Михайловна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 24 Департамента здравоохранения города Москвы», врач акушер-гинеколог, филиал «Перинатальный центр», к.м.н.

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Буйнова Евгения Андреевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 125 Департамента здравоохранения города Москвы», врач акушер-гинеколог

4.

Восточный административный округ города Москвы

Лялина Елена Викторовна

ГБУЗ «Инфекционная клиническая больница № 2 Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Сакварелидзе Николоз

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.П. Демихова Департамента здравоохранения города Москвы». заместитель главного врача по акушерско- гинекологической помощи

6.

Южный административный округ города Москвы

Грабовский Василий Михайлович

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова Департамента здравоохранения города Москвы», филиал «Родильный дом № 25», врач акушер-гинеколог

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Латышкевич Олег Александрович

ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач, к.м.н.

8.

Западный административный округ города Москвы

Латышкевич Олег Александрович

ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач, к.м.н.

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Подтетенев Андрей Дмитриевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 67 им. Л.А. Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по акушерству и гинекологии, д.м.н.

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Подтетенев Андрей Дмитриевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 67 им. Л.А. Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по акушерству и гинекологии, д.м.н.

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Латышкевич Олег Александрович

ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач, к.м.н.

Главные специалисты аллергологи-иммунологи округов

1.

Центральный административный округ города Москвы

Лунева Елена Николаевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 220 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-аллерголог-иммунолог

2.

Северный административный округ города Москвы

Бобрикова Елена Николаевна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий консультативно-диагностическим отделением аллергологии и иммунологии

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Пушкина Светлана Леонидовна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 107 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-аллерголог-иммунолог, к.м.н.

4.

Восточный административный округ города Москвы

Фабрика Марина Петровна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением аллергологии; ФГБОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, факультет усовершенствования врачей, кафедра пульмонологии, доцент, к.м.н.

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Матевосян Нарине Эмлесовна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 23 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-аллерголог- иммунолог

6.

Южный административный округ города Москвы

Антонова Лариса Петровна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 52 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий филиалом № 3, к.м.н.

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Котова Галина Юрьевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 11 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач, врач- аллерголог-иммунолог, к.м.н.

8.

Западный административный округ города Москвы

Рыбакова Елена Юрьевна

ГБУЗ «Городская поликлиника №212 Департамента здравоохранения города Москвы», врач аллерголог-иммунолог

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Бобрикова Елена Николаевна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий консультативнодиагностическим отделением аллергологии и иммунологии

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Луценко Лариса Степановна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 201 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-аллерголог-иммунолог

Главные детские специалисты аллергологи-иммунологи округов

1.

Центральный административный округ города Москвы

Денисова Анита Робертовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 32 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 1, врач-аллерголог- иммунолог; к.м.н.

2.

Северный административный округ города Москвы

Громов Иван Александрович

ГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 9 имени Г.Н. Сперанского Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий филиалом № 1, врач- аллерголог-иммунолог, к.м.н.

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Лифанов Сергей Георгиевич

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 125 ДЗМ», филиал № 3, заведующий педиатрическим отделением, врач-аллерголог- иммунолог

4.

Восточный административный округ города Москвы

Аверина Наталья Сергеевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 120 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-аллерголог-иммунолог

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Аветисян Карине Ониковна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 148 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 2, врач-аллерголог - иммунолог

6.

Южный административный округ города Москвы

Комиссарова Наталья Алексеевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 129 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-аллерголог-иммунолог

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Разина Людмила Анатольевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 81 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 2, врач-аллерголог- иммунолог, к.м.н.

8.

Западный административный округ города Москвы

Золотухина Елена Григорьевна

ГБУЗ «Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно- Ясенецкого Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий консультативнодиагностическим отделением, врач- аллерголог-иммунолог

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Кижеватова Татьяна Александровна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 58 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-аллерголог-иммунолог

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Егорова Ольга Олеговна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 105 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-аллерголог-иммунолог

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Назаркин Александр Анатольевич

ГБУЗ "Троицкая городская больница Департамента здравоохранения города Москвы", заведующий филиалом № 1 "Ватутинская поликлиника", врач педиатр, врач- аллерголог-иммунолог

Главные специалисты анестезиологи-реаниматологи округов

1.

Центральный административный округ города Москвы

Петриков Сергей Сергеевич

ГБУЗ «Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы», директор, д.м.н., профессор

2.

Северный административный округ города Москвы

Цветков Денис Сергеевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по анестезиологии и реаниматологии, к.м.н.

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Сохликов Алексей Александрович

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 40 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением анестезиологии-реанимации с палатами интенсивной терапии

4.

Восточный административный округ города Москвы

Силаев Борислав Владимирович

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по анестезиологии- реанимации, к.м.н.

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Силаев Борислав Владимирович

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по анестезиологии- реанимации, к.м.н.

6.

Южный административный округ города Москвы

Тюрин Игорь Николаевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по анестезиологической службе, к.м.н.

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Остапченко Дмитрий Анатольевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, д.м.н.; Федеральный научно-клинический Центр реаниматологии и реабилитологии НИИ общей реаниматологии имени В. А. Неговского, ведущий научный сотрудник

8.

Западный административный округ Москвы

Остапченко Дмитрий Анатольевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова Департамента здравоохранения города Москвы». заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, д.м.н.; Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитологии НИИ общей реаниматологии имени В. А. Неговского, ведущий научный сотрудник

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Цветков Денис Сергеевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по анестезиологии и реаниматологии, к.м.н.

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Тюрин Игорь Николаевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по анестезиологической службе, к.м.н.

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Тюрин Игорь Николаевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по анестезиологической службе, к.м.н.

Главные детские специалисты анестезиологи-реаниматологи округов

1.

Центральный административный округ города Москвы

Пилютик Сергей Федорович

ГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением реанимации, врач-анестезиолог- реаниматолог, к.м.н.

2.

Северный административный округ города Москвы

Крушельницкий Александр Анатольевич

ГБУЗ «Детская инфекционная клиническая больница № 6 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением реанимации, врач- анестезиолог-реаниматолог, д.м.н.

3.

Восточный административный округ города Москвы

Строганов Игорь Александрович

ГБУЗ «Детская городская клиническая больница святого Владимира Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением реанимации, врач-анестезиолог- реаниматолог

4.

Западный административный округ города Москвы

Прокопьев Геннадий Германович

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени С.С. Юдина Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением, врач-анестезиолог- реаниматолог, к.м.н.

5.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Бабаев Бобо Домуллаевич

ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации, кафедра анестезиологии, реаниматологии и токсикологии детского возраста, профессор

6.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Цокова Нелли Батырбековна

ГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского Департамента здравоохранения города Москвы», врач отделения реанимации и интенсивной терапии (для инфекционных больных), к.м.н.

Главные специалисты округов по общей врачебной практики (семейные врачи)

1.

Центральный административный округ города Москвы

Седыченко Александр Васильевич

ГБУЗ « Городская поликлиника № 5 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий филиалом № 4, врач общей практики

2.

Северный административный округ города Москвы

Есенова Индира Ирбековна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 62 Департамента здравоохранения города Москва», заведующий дневным стационаром

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Алескерова Надежда Григорьевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 12 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 5, заведующий филиалом

4.

Восточный административный округ города Москвы

Агальцова Виктория Анатольевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 64 Департамента здравоохранения города Москвы» филиал № 1, врач общей практики

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Воинова Светлана Николаевна

ГБУЗ «Диагностический центр № 3 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий терапевтическим отделением

6.

Южный административный округ города Москвы

Филимонова Елена Алексеевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 214 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий терапевтическим отделением, врач общей практики

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Свиридова Ирина Владимировна

ГБУЗ «Диагностический клинический центр № 1 ДЗМ», заведующий терапевтическим отделением

8.

Западный административный округ города Москвы

Свиридов Алексей Васильевич

ГБУЗ «Городская поликлиника №212 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 197, заведующий филиалом

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Говтва Анна Игоревна

ГБУЗ «Городская поликлиника №219 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий терапевтическим отделением, врач общей практики

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Панферова Вероника Георгиевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 201 Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по медицинской части, врач-терапевт

Главные специалисты округов по гастроэнтерологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Федорук Андрей Васильевич

ГБУЗ «Городская поликлиника № 220 Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача, к.м.н

2.

Северный административный округ города Москвы

Мироманова Наталья Михайловна

ГБУЗ «Консультативно-диагностический центр №6 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 1, врач- гастроэнтеролог

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Гуляев Павел Владимирович

ГБУЗ «Диагностический центр № 5 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач, врач- гастроэнтеролог, д.м.н.

4.

Восточный административный округ города Москвы

Дубцова Елена Анатольевна

ГБУЗ «Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова Департамента здравоохранения города Москвы», врач-гастроэнтеролог, заведующий отделением, д.м.н.

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Левочкина Виктория Николаевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 9 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий терапевтическим отделением, врач- гастроэнтеролог

6.

Южный административный округ города Москвы

Мерзликина Наталья Николаевна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента здравоохранения города Москвы», врач- гастроэнтеролог

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Кондратьева Ольга Александровна

ГБУЗ «Консультативнодиагностическая поликлиника № 121 Департамента здравоохранения города Москвы», гастроэнтеролог

8.

Западный административный округ города Москвы

Плавник Татьяна Эдуардовна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 195 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-гастроэнтеролог

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Скурыгин Валентин Петрович

ГБУЗ «Городская поликлиника № 180 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-гастроэнтеролог

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Лукьянова Елена Ивановна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 201 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-гастроэнтеролог

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Тагиева Эльнара Эфендиевна

ГБУЗ «Щербинская городская больница Департамента здравоохранения города Москвы», врач-гастроэнтеролог

Главные детские специалисты округов по гастроэнтерологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Ратникова Мария Анатольевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 104 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-гастроэнтеролог, к.м.н

2.

Северный административный округ города Москвы

Приходько Ирина Викторовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 86 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-гастроэнтеролог

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Битиева Рита Леонтьевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 125 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 3, заведующий филиалом, врач-гастроэнтеролог, к.м.н.

4.

Восточный административный округ города Москвы

Рубцова Галина Викторовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 28 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-гастроэнтеролог

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Сапцова Наталья Александровна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 48 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-гастроэнтеролог

6.

Южный административный округ города Москвы

Ежова Вера Васильевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 91 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-гастроэнтеролог

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Хутиева Мадина Саварбековна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 81 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 2, врач-гастроэнтеролог, к.м.н.

8.

Западный административный округ города Москвы

Никитин Артем Вячеславович

ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница Департамента здравоохранения города Москвы», врач-педиатр, к.м.н.

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Чекунова Светлана Александровна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 58 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-гастроэнтеролог

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Гнездилова Марина Ивановна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 105 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-гастроэнтеролог

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Мухина Татьяна Федоровна

ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница Департамента здравоохранения города Москвы», врач- гастроэнтеролог

Главные специалисты округов по гематологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Кочкарева Юлия Борисовна

Московский городской гематологический центр ГБУЗ «Г ородская клиническая больница имени С.П. Боткина Департамента здравоохранения города Москвы», врач-гематолог, к.м.н.

2.

Северный административный округ города Москвы

Виноградова Ольга Юрьевна

Московский городской гематологический центр ГБУЗ «Г ородская клиническая больница имени С.П. Боткина Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий центром, д.м.н.

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Макешова Айнура Бекболотовна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 218 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-гематолог, врач-гематолог, д.м.н.

4.

Восточный административный округ города Москвы

Серегин Николай Владимирович

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва Департамента здравоохранения города Москвы», онкологический диспансер, врач-гематолог

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Вольченко Наталия Николаевна

ГБУЗ «Онкологический диспансер № 5 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-гематолог

6.

Южный административный округ города Москвы

Самышина Елена Александровна

ГБУЗ «Онкологический диспансер № 4 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач, врач- гематолог, к.м.н.

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Захаров Олег Дмитриевич

ГБУЗ «Городская поликлиника № 11 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 4, и.о. заведующего онкологическим отделением

8.

Западный административный округ города Москвы

Дергачева Валентина Васильевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 212 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 70, врач-гематолог

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Лазарев Игорь Евгеньевич

Московский городской гематологический центр ГБУЗ «Городская клиническая больница имени С.П. Боткина Департамента здравоохранения города Москвы», врач-гематолог, к.м.н.

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Ованесова Елена Владимировна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 201 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 1, врач-гематолог

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Захаров Олег Дмитриевич

ГБУЗ «Городская поликлиника № 11 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 4, и.о. заведующего онкологическим отделением

Главные детские специалисты округов по гематологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Иванова Елена Петровна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 38 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 2, врач- онколог, к.м.н.

2.

Северный административный округ города Москвы

Менжинская Наталья Григорьевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 39 Департамента здравоохранения города Москвы» филиал № 1, врач-гематолог

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Сарафанова Светлана Юрьевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 99 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 3, врач-гематолог

4.

Восточный административный округ города Москвы

Чембулатова Елена Вячеславовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 7 Департамента здравоохранения г. Москвы», врач- гематолог

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Чембулатова Елена Вячеславовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 7 Департамента здравоохранения г. Москвы», врач- гематолог

6.

Южный административный округ города Москвы

Самышина Елена Александровна

ГБУЗ «Онкологический диспансер № 4 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач, д.м.н.

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Павлова Галина Петровна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 10 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-гематолог, к.м.н.

8.

Западный административный округ города Москвы

Динова Евгения Александровна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 30 Департамента здравоохранения города Москвы», врач- гематолог - онколог, к.м.н.

9.

Северо-Западный административный округ г. Москвы

Попова Елена Николаевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 94 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-онколог-гематолог

10.

Зеленоградский административный округ г. Москвы

Маркина Светлана Федоровна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 105 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-гематолог

Главные специалисты округов по гериатрии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Орлова Ольга Ивановна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 46 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-гериатр, к.м.н.

2.

Северный административный округ города Москвы

Савельева Наталья Николаевна

ГБУЗ «Городская поликлиника №45 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-гериатр

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Вакуленко Ольга Николаевна

ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн № 3 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий терапевтическим отделением

4.

Восточный административный округ города Москвы

Суворова Вера Ивановна

ГБУЗ «Консультативно-диагностический центр № 2 Департамента здравоохранения города Москвы»

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Шабанова Оксана Николаевна

ГБУЗ «Диагностический Центр № 3 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий филиалом № 1, врач-гериатр

6.

Южный административный округ города Москвы

Абдурахманова Асият Сайпулаевна

ГБУЗ «Городская поликлиника №210 Департамента здравоохранения города Москвы», врач гериатр

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Агафонова Татьяна Борисовна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 22 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 2, заместитель главного врача по лечебной работе

8.

Западный административный округ города Москвы

Севостьянова Екатерина Леонидовна

ГБУЗ «Городская поликлиника №212 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-терапевт

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Волкова Людмила Васильевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 180 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-гериатр

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Белова Татьяна Петровна

ГБУЗ «Городская поликлиника №201 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-гериатр

Главные специалисты округов по гигиене детей и подростков

1.

Центральный административный округ города Москвы

Лобашова Людмила Евгеньевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника №104 Департамента филиал № 2, врач-педиатр отделения профилактики

2.

Северный административный округ города Москвы

Щукина Ольга Витальевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 15 Департамента здравоохранения города Москвы, главный врач

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Панкова Тамара Борисовна

ФГБОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, кафедра педиатрии и школьной медицины, доцент, к.м.н.

4.

Восточный административный округ города Москвы

Аксенова Наталья Сергеевна

ФГБОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, кафедра педиатрии и школьной медицины, ассистент

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Ключникова Ирина Викторовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 150 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

6.

Южный административный округ города Москвы

Спивак Ольга Алексеевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 91 Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Хегай Марина Юрьевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 69 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий филиалом № 1, врач- педиатр

8.

Западный административный округ города Москвы

Петровичева Наталия Леонидовна

ФГБОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, кафедра педиатрии и школьной медицины, заведующий учебной частью

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Ковригина Елена Семеновна

ФГБОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, кафедра педиатрии и школьной медицины, доцент, к.м.н.

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Агамалиева Лилия Фазиловна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 105 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий филиалом № 1

Главные специалисты гинекологи детского и юношеского возраста округов

1.

Центральный административный округ города Москвы

Веховская Марина Николаевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника №104 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 1, врач акушер-гинеколог

2.

Северный административный округ города Москвы

Фомина Мария Александровна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 133 Департамента здравоохранения города Москвы», врач акушер-гинеколог

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Соболевская Анна Александровна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 125 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 3, врач акушер - гинеколог

4.

Восточный административный округ города Москвы

Воронова Ольга Евгеньевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 7 Департамента здравоохранения города Москвы», врач акушер-гинеколог

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Гладкова Ольга Викторовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 148 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-акушер-гинеколог

6.

Южный административный округ города Москвы

Гурова Инесса Александровна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 129 Департамента здравоохранения города Москвы», врач акушер-гинеколог

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Ларионова Марина Николаевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 69 Департамента Здравоохранения города Москвы», филиал № 2, врач акушер-гинеколог

8.

Западный административный округ города Москвы

Анисимова Елена Витальевна

ГБУЗ «Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно- Ясенецкого Департамента здравоохранения города Москвы», врач акушер-гинеколог, к.м.н.

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Ремиханова Телихан Улухановна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 94 Департамента здравоохранения города Москвы», врач акушер - гинеколог

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Сторожук Ирина Алексеевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника №105 Департамента здравоохранения города Москвы», врач акушер-гинеколог

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Гиренко Оксана Васильевна

ГБУЗ «Троицкая городская больница Департамента здравоохранения города Москвы», врач акушер- гинеколог

Главные специалисты округов по дерматовенерологии и косметологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Горностаева Марина Александровна

ГБУЗ «Московский научно- практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий 2-го дерматовенерологического отделения отдела оказания специализированной помощи

2.

Северный административный округ города Москвы

Потапова Светлана Валерьевна

ГБУЗ «Московский научно- практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы», филиал «Тимирязевский», заведующий

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Солнцев Виктор Викторович

ГБУЗ «Московский научно- практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы», филиал «Останкинский», заведующий, к.м.н.

4.

Восточный административный округ города Москвы

Маляренко Евгений Николаевич

ГБУЗ «Московский научно- практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы», филиал «Клиника им. В.Г. Короленко», заведующий

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Ильин Леонид Александрович

ГБУЗ «Московский научно- практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы», филиал «Люблинский», заведующий

6.

Южный административный округ города Москвы

Косталевская Анна Валерьевна

ГБУЗ «Московский научно- практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы», филиал «Южный», заведующий, к.м.н.

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Баскакова Инесса Рудольфовна

ГБУЗ «Московский научно- практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы» филиал «Черемушкинский», заведующий

8.

Западный административный округ города Москвы

Дёмина Ольга Николаевна

ГБУЗ «Московский научно- практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы», филиал «Солнцевский», заведующий

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Добржинская Наталья Александровна

ГБУЗ «Московский научно- практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы», филиал «Хорошевский», заведующий

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Якупов Ильяс Абдуллович

ГБУЗ «Московский научно- практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы», филиал «Зеленоградский», заведующий, к.м.н.

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Баскакова Инесса Рудольфовна

ГБУЗ «Московский научно- практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы», филиал «Черемушкинский», заведующий

Главные специалисты округов по диетологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Яковенко Светлана Владимировна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова Департамента здравоохранения города Москвы», врач-диетолог

2.

Северный административный округ города Москвы

Баталова Елена Валерьевна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени С.П. Боткина Департамента здравоохранения города Москвы», врач-диетолог

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Колач Ольга Викторовна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 40 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-диетолог

4.

Восточный административный округ города Москвы

Герман Наталья Павловна

ГБУЗ «Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулёзом Департамента здравоохранения города Москвы», врач-диетолог

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Дмитрюк Елена Леонидовна

ГБУЗ «Московский Клинический Научно-практический Центр имени А.С. Логинова», врач-диетолог

6.

Южный административный округ города Москвы

Дадаева Ума Саидовна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента здравоохранения города Москвы», врач-диетолог

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Долаберидзе Антон Батломович

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.В. Виноградова Департамента здравоохранения города Москвы», врач-диетолог

8.

Западный административный округ города Москвы

Терентьева Юлия Борисовна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени М.Е. Жадкевича Департамента здравоохранения города Москвы», врач-диетолог

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Дымова Светлана Михайловна

ГБУЗ «Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы», врач-диетолог

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Бровко Виктория Петровна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 24 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-диетолог

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Бровко Виктория Петровна

ГБУЗ «Городская клиническая . больница № 24 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-диетолог

Главные детские специалисты округов по диетологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Яковенко Светлана Владимировна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова Департамента здравоохранения города Москвы», врач-диетолог

2.

Северный административный округ города Москвы

Баталова Елена Валерьевна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени С.П. Боткина Департамента здравоохранения города Москвы», врач-диетолог

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Колач Ольга Викторовна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 40 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-диетолог

4.

Восточный административный округ города Москвы

Герман Наталья Павловна

ГБУЗ «Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулёзом Департамента здравоохранения города Москвы», врач-диетолог

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Миргородская Елена Леонидовна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва Департамента здравоохранения города Москвы», врач-диетолог

6.

Южный административный округ города Москвы

Дадаева Ума Саидовна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента здравоохранения города Москвы», врач-диетолог

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Долаберидзе Антон Батломович

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.В. Виноградова Департамента здравоохранения города Москвы», врач-диетолог

8.

Западный административный округ города Москвы

Терентьева Юлия Борисовна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени М.Е. Жадкевича Департамента здравоохранения города Москвы», врач-диетолог

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Бровко Виктория Петровна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 24 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-диетолог

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Бровко Виктория Петровна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 24 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-диетолог

Главные специалисты округов по инструментальной диагностике

1.

Центральный административный округ города Москвы

Савкина Наталья Павловна

ГБУЗ «Онкологический клинический диспансер № 1 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением ультразвуковой диагностики

2.

Северный административный округ города Москвы

Столетова Ирина Олеговна

ГБУЗ «Городская клиническая больница им. В.В. Вересаева Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением функциональной диагностики

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Юртаева Виктория Ренатовна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева Департамента здравоохранения города Москвы», к.м.н., заведующий отделением функциональной и ультразвуковой диагностики

4.

Восточный административный округ города Москвы

Калманова Елена Николаевна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением функциональной и ультразвуковой диагностики, к.м.н.

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Козина Ариадна Александровна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 13 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением ! функциональной и ультразвуковой диагностики

6.

Южный административный округ города Москвы

Савицкая Ольга Валентиновна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением функциональной диагностики

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Сафарова Айтен Фуадовна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.В. Виноградова Департамента здравоохранения города Москвы», врач отделения функциональной и ультразвуковой диагностики, д.м.н.

8.

Западный административный округ города Москвы

Капитонов Константин Иванович

ГБУЗ «Клинико-диагностический центр № 4 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением функциональной диагностики, к.м.н.

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Анфилогов Вадим Вадимович

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 Департамента здравоохранения города Москвы», врач функциональной и ультразвуковой диагностики, к.м.н.

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Тюриков Павел Юрьевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени М.П. Кончаловского Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением функциональной и ультразвуковой диагностики

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Чигунадзе Александр Леванович

ГБУЗ «Городская поликлиника № 175 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий диагностическим отделением

Главные специалисты округов по инфекционным болезням

1.

Центральный административный округ города Москвы

Акинфиев Илья Борисович

ГБУЗ «Городская поликлиника № 3 j Департамента здравоохранения города Москвы». врач- инфекционист, к.м.н.

2.

Северный административный округ города Москвы

Заручинская Наталья Васильевна

ГБУЗ «Консультативно-диагностический центр № 6 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 2, врач- инфекционист

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Адамовская Татьяна Владимировна

ГБУЗ «Диагностический центр № 5 Департамента здравоохранения города Москвы», врач- инфекционист, высшая категория

4.

Восточный административный округ города Москвы

Хряпов Борис Тимофеевич

ГБУЗ «Городская поликлиника № 64 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 1, заведующий филиалом, высшая категория, к.м.н., доцент

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Николова Элеонора Вячеславовна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 9 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-инфекционист

6.

Южный административный округ города Москвы

Иванова Ирина Валентиновна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 166 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 1, врач-инфекционист, к.м.н.

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Черняева Татьяна Александровна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 22 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 2, врач- инфекционист, высшая категория

8.

Западный административный округ города Москвы

Захарова Галина Николаевна

ГБУЗ «Городская поликлиника №212 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-инфекционист, высшая категория

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Пирожкова Галина Юрьевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 180 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 2, врач-инфекционист, заведующий филиалом, высшая категория

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Уварова Наталья Васильевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 201 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-инфекционист, высшая категория

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Девяткин Андрей Викторович

ГБУЗ «Троицкая городская больница Департамента здравоохранения города Москвы», врач-инфекционист

Главные специалисты округов по инфекционным болезням у детей

1.

Центральный административный округ города Москвы

Ртищев Алексей Юрьевич

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Морозовская детская городская клиническая больница Департамента здравоохранения города Москвы", врач-педиатр, врач-инфекционист, к.м.н.,

2.

Северный административный округ города Москвы

Куфа Мария Анатольевна

ГБУЗ «Детская инфекционная клиническая больница № 6 Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по медицинской части, врач-педиатр, врач- инфекционист

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Карасева Елена Александровна

ГБУЗ «Детская городская клиническая больница святого Владимира Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по организационно-методической работу, врач-педиатр, врач- инфекционист, к.м.н

4.

Восточный административный округ города Москвы

Беляева Татьяна Юрьевна

ГБУЗ «Детская городская клиническая больница святого Владимира Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по медицинской части врач-педиатр, врач-инфекционист, к.м.н.

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Ртищев Алексей Юрьевич

ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница Департамента здравоохранения города Москвы», врач-педиатр, врач- инфекционист, к.м.н.

6.

Южный административный округ города Москвы

Кравец Татьяна Николаевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника №145 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-инфекционист

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Тебеньков Александр Валентинович

ГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по инфекционным заболеваниям врач-педиатр, врач-инфекционист

8.

Западный административный округ города Москвы

Тебеньков Александр Валентинович

ГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по инфекционным заболеваниям врач- педиатр, врач-инфекционист,

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Самитова Эльмира Растямовна

ГБУЗ «Детская городская клиническая больница им. З.А. Башляевой Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по инфекции врач-педиатр, врач- инфекционист

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Храмова Наталья Михайловна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 105 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-методист филиала № 1, врач-педиатр

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Савенкова Марина Сергеевна

ФГБОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, кафедра клинической функциональной диагностики факультета дополнительного профессионального образования, заведующий кафедрой, профессор, врач-инфекционист, д.м.н.

Главные специалисты округов по кардиологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Гиляров Михаил Юрьевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по терапии, д.м.н, доцент

2.

Северный административный округ города Москвы

Шогенов Заур Султанович

ГБУЗ «Городская клиническая больница им. В.В. Вересаева Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий кардиореанимационным отделением, к.м.н, доцент

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Белкорей Ольга Сергеевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 218 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-кардиолог

4.

Восточный административный округ города Москвы

Ярыгина Марина Анатольевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 175 ' Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий филиалом, к.м.н.

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Шошина Ирина Николаевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 109 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением

6.

Южный административный округ города Москвы

Ананичева Наталия Александровна

ГБУЗ «Городская клиническая больница, имени С.С. Юдина Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий кардиологическим отделением

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Варламова Юлия Юрьевна

ГБУЗ «Диагностический клинический центр № 1 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий кардиологическим отделением, к.м.н.

8.

Западный административный округ города Москвы

Привалов Дмитрий Валерьевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 51 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий кардиологическим отделением, к.м.н, доцент

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Кошкина Екатерина Виленовна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 67 им. Л. А. Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением кардиореанимации, к.м.н

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Сивкова Елена Ивановна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 201 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий кардиологическим отделением

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Воропаева Ирина Анатольевна

ГБУЗ «Вороновская больница Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий кардиологическим отделением

Главные детские специалисты округов по кардиологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Морено Илья Геннадьевич

ГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением кардиологии, к.м.н.

2.

Северный административный округ города Москвы

Павлова Евгения Станиславовна

ГБУЗ «Детская инфекционная клиническая больница № 6 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий консультативно - диагностическим отделением с дневным стационаром

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Зубрилина Светлана Евгеньевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 110 Департамента здравоохранения города Москвы» филиал № 2, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

4.

Восточный административный округ города Москвы

Тихомирова Юлия Сергеевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 122 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 1, детский врач-кардиолог

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Ефимов Сергей Владимирович

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 150 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 1, детский врач-кардиолог

6.

Южный административный округ города Москвы

Ивушкина Елена Викторовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 129 Департамента здравоохранения города Москвы», детский врач-кардиолог

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Киладзе Елена Сергеевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 69 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 1, детский врач-кардиолог, к.м.н.

8.

Западный административный округ города Москвы

Алямовская Галина Николаевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника №131 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-детский кардиолог

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Тележникова Наталья Дмитриевна

ГБУЗ «Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой Департамента здравоохранения города Москвы», врач-детский кардиолог

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Громова Татьяна Геннадиевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 105 Департамента здравоохранения города Москвы», детский врач-кардиолог

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Иванова Светлана Владимировна

Консультативно-диагностический центр ГБУЗ «Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого Департамента здравоохранения города Москвы», детский врач-кардиолог, к.м.н.

Главные специалисты округов по клинической лабораторной диагностике

1.

Центральный административный округ города Москвы

Буллих Артем Владимирович

ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, руководитель службы лабораторных и паталогоанатомических исследований

2.

Северный административный округ города Москвы

Ефимушкина Оксана Александровна

ГБУЗ «Диагностический клинический центр №1 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделом лабораторной диагностики, врач клинической лабораторной диагностики

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Манахова Лариса Юрьевна

ГБУЗ «Городская поликлиника №218 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

4.

Восточный административный округ города Москвы

Левчук Нина Николаевна

ГБУЗ «Городская клиническая больница №15 им. О.М.Филатова Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Коннова Татьяна Николаевна

ГБУЗ «Онкологический диспансер №5 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

6.

Южный административный округ города Москвы

Миткова Светлана Викторовна

ГБУЗ «Диагностический центр (Центр лабораторных исследований) Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель директора, заведующий лабораторным центром

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Ефимушкина Оксана Александровна

ГБУЗ «Диагностический клинический центр №1 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделом лабораторной диагностики, врач клинической лабораторной диагностики

8.

Западный административный округ города Москвы

Болдырева Нина Сергеевна

ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции Департамента здравоохранения города Москвы», филиал №4 «Родильный дом №3», врач клинической лабораторной диагностики

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Калачева Ольга Сергеевна

ГБУЗ «Городская клиническая больница №67 им.Л.А.Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы». заведующий централизованной клинико- диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Пак Валентина Висарионовна

ГБУЗ «Городская поликлиника №201 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Никитенко-Батыщева Лидия Геннадьевна

ГБУЗ «Троицкая городская больница Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделом лабораторной диагностики, врач клинической лабораторной диагностики

Главные специалисты округов по клинической фармакологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Бердникова Надежда Георгиевна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени И.В. Давыдовского Департамента здравоохранения города Москвы», врач-клинический фармаколог; ФГАОУ ВО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации, кафедра клинической фармакологии и пропедевтики внутренних болезней, доцент

2.

Северный административный округ города Москвы

Прохорович Елена Адамовна

ФГБОУ ВО «Московский государственный медикостоматологический университет имени А.И. Евдокимова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, кафедра терапии, клинической фармакологии и скорой медицинской помощи, д.м.н., профессор

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Шахова Татьяна Владимировна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 40 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-клинический фармаколог

4.

Восточный административный округ города Москвы

Рог Анна Абрамовна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова Департамента здравоохранения города Москвы», врач-клинический фармаколог

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Аникин Георгий Станиславович

ФГАОУ ВО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации, кафедра клинической фармакологии и пропедевтики внутренних болезней, доцент, к.м.н., врач-клинический фармаколог

6.

Южный административный округ города Москвы

Илюнина Галина Валерьевна

ГБУЗ «Городская поликлиника №214 Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Филиппова Ольга Николаевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 22 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-методист, высшая категория

8.

Западный административный округ города Москвы

Никифорова Светлана Владимировна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 51 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-клинический фармаколог

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Родионов Борис Александрович

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделом клинической фармакологии, к.м.н.

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Каменева Татьяна Рудольфовна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени М.П. Кончаловского Департамента здравоохранения города Москвы», врач-клинический фармаколог, к.м.н., доцент

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Строгонов Андрей Васильевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 17 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-клинический фармаколог

Главные специалисты округов по колопроктологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Иванов Владимир Васильевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова Департамента здравоохранения города Москвы», врач- колопроктолог

2.

Северный административный округ города Москвы

Разбирин Владимир Николаевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 24 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий колопроктологическим отделением, к.м.н.

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Корнев Леонид Владимирович

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 24 ДЗМ», заведующий 3-им колопроктологическим отделением, к.м.н.

4.

Восточный административный округ города Москвы

Болквадзе Этери Энверовна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением колопроктологии

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Мурзенок Марина Иосифовна

ГБУЗ «Диагностический центр № 3 Департамента здравоохранения города Москвы», врач- колопроктолог

6.

Южный административный округ города Москвы

Лутков Иван Викторович

ГБУЗ «Городская поликлиника № 210 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-колопроктолог

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Егоршин Александр Анатольевич

ГБУЗ «Диагностический клинический центр № 1 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 2, заведующий

8.

Западный административный округ города Москвы

Сазонов Виктор Васильевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 51 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением колопроктологии

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Романов Роман Игоревич

ФГБУ «Государственный научный центр колопроктологии им. А.Н. Рыжих» Минздрава России, врач- колопроктолог

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Воронин Николай Иванович

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени М.П. Кончаловского Департамента здравоохранения города Москвы», врач- колопроктолог 3-го гнойного хирургического отделения, к.м.н.

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Иванов Владимир Васильевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова Департамента здравоохранения города Москвы», врач- колопроктолог

Главные специалисты округов по лучевой диагностике

1.

Центральный административный округ города Москвы

Барышов Владимир Иванович

ГБУЗ «Городская поликлиника № 68 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением лучевой диагностики

2.

Северный административный округ города Москвы

Бродецкий Борис Михайлович

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени М.П. Кончаловского Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий рентгенологическим отделением

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Вылегжанин Сергей Владимирович

ГБУЗ «Диагностический центр № 5 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий 1 отделением лучевой диагностики

4.

Восточный административный округ города Москвы

Ляшенко Татьяна Викторовна

ГБУЗ «Консультативно-диагностический центр № 2 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением лучевой диагностики

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Беленькая Ольга Игоревна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.П. Демихова Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением компьютерной и магнитно-резонансной томографии, к.м.н.

6.

Южный административный округ города Москвы

Бойко Дмитрий Викторович

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 4 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением лучевой диагностики

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Морозова Ирина Вячеславовна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 22 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий рентгенологическим отделением

8.

Западный административный округ города Москвы

Максимова Ирина Игоревна

ГБУЗ «Клинико-диагностический центр № 4 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением лучевой диагностики

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Пурис Руслан Валентинович

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 67 им. Л.А. Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий рентгенорадиологическим отделением

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Бродецкий Борис Михайлович

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени М.П. Кончаловского Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий рентгенологическим отделением

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Прокин Андрей Сергеевич

ГБУЗ «Городская поликлиника № 22 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-рентгенолог

Главные специалисты округов по медицинской профилактике

1.

Центральный административный округ города Москвы

Мерькова Виктория Игоревна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 64 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением медицинской профилактики

2.

Северный административный округ города Москвы

Корженевская Ирина Георгиевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 45 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением медицинской профилактики

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Кравцова Наталья Анатольевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 218 Департамента здравоохранения города Москвы», и.о. заместителя главного врача по медицинской части

4.

Восточный административный округ города Москвы

Пантелеева Жанна Геннадьевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 64 Департамента здравоохранения города Москвы», врач - терапевт отделения медицинской профилактики

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Шебзухова Марьяна Мухадиновна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 9 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением медицинской профилактики

6.

Южный административный округ города Москвы

Алленов Андрей Михайлович

ГБУЗ «Городская поликлиника №210 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Когинова Наталия Владимировна

ГБУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий филиалом № 5

8.

Западный административный округ города Москвы

Лапшова Светлана Владимировна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 195 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 2, врач - терапевт отделения медицинской профилактики

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Кокиашвили Бадри Ильич

ГБУЗ «Городская поликлиника №219 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением медицинской профилактики

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Каншина Людмила Геннадьевна

ГБУЗ «Городская поликлиника №201 Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Ракчеева Ирина Валерьевна

ГБУЗ «Щербинская городская больница Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по медицинской части

Главные специалисты округов по психиатрии-наркологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Глазкова Людмила Ивановна

ГБУЗ «Московский научно- практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 1. заведующий филиалом

2.

Северный административный округ города Москвы

Долгий Сергей Владимирович

ГБУЗ «Московский научно- практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 2, заведующий филиалом

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Зимина Татьяна Анатольевна

ГБУЗ «Московский научно- практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 3, заведующий филиалом

4.

Восточный административный округ города Москвы

Полятыкин Сергей Анатольевич

ГБУЗ «Московский научно- практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 4, заведующий филиалом

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Давлетов Леонид Александрович

ГБУЗ «МНПЦ наркологии Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 5, заведующий 1-м диспансерным отделением

6.

Южный административный округ города Москвы

Трифонов Олег Игоревич

ГБУЗ «Московский научно- практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 6, заведующий филиалом, к.м.н.

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Зыков Олег Владимирович

ГБУЗ «Московский научно- практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 7, заведующий филиалом, к.м.н.

8.

Западный административный округ города Москвы

Калинина Марина Борисовна

ГБУЗ «Московский научно- практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 8, заведующий филиалом, к.м.н.

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Фомин Алексей Александрович

ГБУЗ «Московский научно- практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 9, заведующий филиалом

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Квасов Сергей Викторович

ГБУЗ «Московский научно- практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 10, заведующий филиалом

Главные специалисты округов по неврологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Бурд Сергей Георгиевич

ФГБОУВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова М3 России, д.м.н., профессор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики

2.

Северный административный округ города Москвы

Исмаилов Анвар Магомедович

ГБУЗ «Городская поликлиника №218 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 3, заведующий филиалом, врач-невролог

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Исмаилов Анвар Магомедович

ГБУЗ «Городская поликлиника № 218 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 3, заведующий филиалом, врач-невролог

4.

Восточный административный округ города Москвы

Труханская Яна Александровна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 69 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением, врач-невролог

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Гут Наталья Николаевна

ГБУЗ «Диагностический центр № 3 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением, врач-невролог

6.

Южный административный округ города Москвы

Шихкеримов Рафиз Каирович

ГБУЗ «Городская поликлиника № 166 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-невролог, к.м.н.

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Ганжула Павел Александрович

ГБУЗ «Диагностический клинический центр № 1 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением, врач-невролог, к.м.н.

8.

Западный административный округ города Москвы

Смирнов Андрей Павлович

ГБУЗ «Городская поликлиника №212 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач, врач-невролог, к.м.н., доцент

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Вдовиченко Тамара Васильевна

ГБУЗ «Г ородская поликлиника № 180 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением, врач- невролог

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Ротор Лидия Дмитриевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 201 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением, врач- невролог

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Сатаров Михаил Геннадьевич

ГБУЗ «Вороновская больница Департамента здравоохранения города Москвы». заведующий отделением, врач-невролог

Главные детские специалисты округов по неврологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Дроздова Ирина Михайловна

ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий неврологическим отделением, врач-невролог

2.

Северный административный округ города Москвы

Езеева Дзерасса Климовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 133 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-невролог

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Чуйко Наталья Леонидовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 99 Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач- невролог

4.

Восточный административный округ города Москвы

Бакуменко Виктория Игоревна

ГБУЗ «Научно-практический центр детской психоневрологии Департамента здравоохранения города Москвы», врач-невролог

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Денисова Лариса Юрьевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 143 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 3, врач-невролог

6.

Южный административный округ города Москвы

Саржина Марина Николаевна

ГБУЗ «Научно-практический центр детской психоневрологии Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель директора по медицинской части, врач-невролог

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Симанина Карина Камильевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 81 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 1, врач-невролог

8.

Западный административный округ города Москвы

Жарова Елена Леонидовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 132 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 144, заведующий неврологическим отделением, врач-невролог

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Шулешко Оксана Витальевна

ГБУЗ «Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий клинико-диагностическим поликлиническим отделением с Центром восстановительного лечения детей до 13 лет жизни, врач-невролог

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Сипягина Анжела Алексеевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 105 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-невролог

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Карташова Ольга Васильевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 129 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 2, врач-невролог

Главные специалисты округов по нейрохирургии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Талыпов Александр Эрнестович

ГБУЗ «Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского Департамента здравоохранения города Москвы», ведущий научный сотрудник отделения неотложной нейрохирургии, д.м.н.

2.

Северный административный округ города Москвы

Любимов Сергей Николаевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница им. Ф.И. Иноземцева Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий нейрохирургическим отделением, врач высшей квалификационной категории, к.м.н.

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Любимов Сергей Николаевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница им. Ф.И. Иноземцева Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий нейрохирургическим отделением, врач высшей квалификационной категории, к.м.н.

4.

Восточный административный округ города Москвы

Любимов Сергей Николаевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница им. Ф.И. Иноземцева Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий нейрохирургическим отделением, врач высшей квалификационной категории, к.м.н.

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Асратян Саркис Альбертович

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий нейрохирургическим отделением, врач высшей квалификационной категории, к.м.н.

6.

Южный административный округ города Москвы

Асратян Саркис Альбертович

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий нейрохирургическим отделением, врач высшей квалификационной категории, к.м.н.

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Асратян Саркис Альбертович

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий нейрохирургическим отделением, врач высшей квалификационной категории, к.м.н.

8.

Западный административный округ города Москвы

Горожанин Александр Вадимович

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени С.П. Боткина Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий нейрохирургическим отделением 19Б, к.м.н.

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Горожанин Александр Вадимович

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени С.П. Боткина Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий нейрохирургическим отделением 19Б, к.м.н.

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Любимов Сергей Николаевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница им. Ф.И. Иноземцева Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий нейрохирургическим отделением, врач высшей квалификационной категории, к.м.н.

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Асратян Саркис Альбертович

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий нейрохирургическим отделением, врач высшей квалификационной категории, к.м.н.

Главные специалисты округов по нефрологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Федосеев Анатолий Николаевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 24 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением нефрологии, д.м.н.

2.

Северный административный округ города Москвы

Дудко Марина Юрьевна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени С.П. Боткина Департамента здравоохранения города Москвы», врач-нефролог, к.м.н.

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Бондаренко Татьяна Витальевна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением нефрологии

4.

Восточный административный округ города Москвы

Волкова Ольга Александровна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 191 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий консультативнодиагностическим отделением

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Ловчинский Евгений Валентинович

ГБУЗ «Госпиталь ветеранов войн № 2 ДЗМ» заведующий отделением гемодиализа

6.

Южный административный округ города Москвы

Койич Марина Валерьевна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени С.С. Юдина Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением нефрологии

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Осипов Арсен Ашотович

ГБУЗ «Консультативнодиагностическая поликлиника № 121 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-нефролог

8.

Западный административный округ города Москвы

Виноградов Владимир Евгеньевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий консультативно диагностическим нефрологическим отделением

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Евстигнеева Ксения Александровна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 Департамента здравоохранения города Москвы», консультативно-диагностическое нефрологическое отделение, врач- нефролог

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Усатюк Сергей Сергеевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением нефрологии

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Попова Екатерина Вячеславовна

ООО «Фесфарм», врач отделения гемодиализа, к.м.н.

Главные детские специалисты округов по нефрологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Шумихина Марина Владимировна

ГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 13 им. Н.Ф. Филатова Департамента здравоохранения города Москвы», врач-нефролог

2.

Северный административный округ города Москвы

Гусар Ирина Леонидовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 86 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 1, врач-нефролог

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Харченко Ольга Витальевна

ГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского Департамента здравоохранения города Москвы» Филиал № 2 , врач-нефролог

4.

Восточный административный округ города Москвы

Волгаева Елена Васильевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 52 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-нефролог

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Коваленко Елена Валерьевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 61 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-нефролог

6.

Южный административный округ города Москвы

Кирягина Инна Юрьевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 145 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-нефролог

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Залозная Мария Николаевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 10 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-нефролог

8.

Западный административный округ города Москвы

Носырева Ольга Михайловна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 30 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-нефролог

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Бекмурзаева Гульфизат Баудиновна

ГБУЗ «Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой Департамента здравоохранения города Москвы», врач-нефролог

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Сокол Наталья Викторовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 105 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-нефролог

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Бекмурзаева Гульфизат Баудиновна

ГБУЗ «Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой Департамента здравоохранения города Москвы», врач-нефролог

Главные специалисты округов по онкологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Шумская Ирина Эрнестовна

ГБУЗ «Онкологический клинический диспансер № 1 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий онкологическим отделением, врач высшей категории

2.

Северный административный округ города Москвы

Маргарян Армен Грителович

ГБУЗ «Московская городская онкологическая больница № 62 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий II онкологическим отделением

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Гайдамака Ольга Владимировна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 218 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующая онкологическим отделением, врач высшей категории

4.

Восточный административный округ города Москвы

Мехтиев Вадим Николаевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий онкологическим диспансером

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Брусничкина Вероника Владимировна

ГБУЗ «Онкологический диспансер № 5 Департамента здравоохранения города Москвы», и. о. главного врача

6.

Южный административный округ города Москвы

Самышина Елена Александровна

ГБУЗ «Онкологический диспансер № 4 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач, к.м.н.

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Хрупало Ольга Владимировна

ГБУЗ «Диагностический клинический центр № 1 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением онкологии

8.

Западный административный округ города Москвы

Еремеев Геннадий Григорьевич

ГБУЗ «Городская поликлиника № 8 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий онкологическим отделением

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Маргарян Армен Грителович

ГБУЗ «Московская городская онкологическая больница № 62 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий II онкологическим отделением

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Булах Александр Григорьевич

ГБУЗ «Городская поликлиника № 201 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 1, заведующий онкологическим отделением

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Гудкова Ирина Евгеньевна

ГБУЗ «Троицкая городская больница Департамента здравоохранения города Москвы», врач-онколог, врач высшей категории

Главные детские специалисты округов по онкологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Иванова Елена Петровна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 38 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 2, врач-детский онколог, к.м.н.

2.

Северный административный округ города Москвы

Менжинская Наталья Григорьевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 39 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий филиалом № 1, врач- детский онколог

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Гавриленко Татьяна Федоровна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 110 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 1, врач-детский онколог

4.

Восточный административный округ города Москвы

Романов Александр Юрьевич

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 122 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-детский онколог

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Захарова Наталья Валерьевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 148 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-детский онколог, к.м.н.

6.

Южный административный округ города Москвы

Гаврилова Ирина Николаевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 145 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-детский онколог

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Павлова Галина Петровна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 10 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-детский онколог, к.м.н.

8.

Западный административный округ города Москвы

Динова Евгения Александровна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 30 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-детский онколог, к.м.н.

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Попова Елена Николаевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 94 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-детский онколог

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Маркина Светлана Федоровна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 105 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-детский онколог

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Павлова Галина Петровна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 10 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-детский онколог, к.м.н.

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Динова Евгения Александровна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 30 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-детский онколог, к.м.н.

Главные специалисты округов по остеопатии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Дмитриева Галина Александровна

ГБУЗ «Научно-практический центр детской психоневрологии Департамента здравоохранения города Москвы», врач-невролог, врач-мануальный терапевт

2.

Северный административный округ города Москвы

Матвиенко Виктор Викторович

ФКУ «Центральный военный клинический госпиталь имени П.В. Мандрыка» Министерства обороны Российской Федерации, филиал № 3, начальник центра, д.м.н., заслуженный врач РФ

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Юров Виталий Викторович

ЗАО «ИНТЕРМЕД», врач- мануальный терапевт, к.м.н.

4.

Восточный административный округ города Москвы

Фролов Владимир Александрович

ФГАОУ ВО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации, кафедра мануальной терапии, д.м.н., профессор

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Климов Юрий Андреевич

ГБУЗ «Научно-практический центр детской психоневрологии Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель директора по медицинской части, к.м.н.

6.

Южный административный округ города Москвы

Дмитриев Александр Александрович

ГАУЗ «Московский научно- практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 1

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Малаховский Владимир Владимирович

Институт профессионального образования ФГАОУ ВО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации, кафедра нелекарственных методов лечения и клинической физиологии, д.м.н., профессор

8.

Западный административный округ города Москвы

Канаев Сергей Петрович

ГБУЗ «Центр мануальной терапии Департамента здравоохранения города Москвы», и.о. главного врача, врач-невролог, врач-мануальный терапевт, к.м.н.

Главные специалисты округов по оториноларингологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Миронов Александр Александрович

ГБУЗ «Городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова Департамента здравоохранения города Москвы», врач- оториноларинголог, к.м.н.

2.

Северный административный округ города Москвы

Талалаев Владимир Николаевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий оториноларингологическим отделением, д.м.н.

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Мирошниченко Нина Александровна

ФГБОУ ВО «Московский государственный медикостоматологический университет имени А.И. Евдокимова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, кафедра оториноларингологии, профессор

4.

Восточный административный округ города Москвы

Мирошниченко Андрей Петрович

ГБУЗ «Городская клиническая больница им. Ф.И. Иноземцева Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий оториноларингологическим отделением, к.м.н.

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Янгирова Алла Анатольевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 9 Департамента здравоохранения города Москвы», врач- оториноларинголог

6.

Южный административный округ города Москвы

Артемьев Михаил Евгеньевич

ГБУЗ «Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского» Департамента здравоохранения города Москвы, заведующий оториноларингологическим отделением, к.м.н.

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Мосейкина Лилия Алексеевна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий оториноларингологическим отделением, к.м.н.

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Черевко Галина Алексеевна

ГБУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий филиалом № 6, врач- оториноларинголог

8.

Западный административный округ города Москвы

Годунова Наталья Всеволодовна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени М.Е. Жадкевича Департамента здравоохранения города Москвы», врач- оториноларинголог

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Магомедов Хаджимурад Расулович

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 67 им. Л.А. Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы». заведующий оториноларингологическим отделением, к.м.н.

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Решетова Юлия Павловна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 201 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-оториноларинголог

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Сединкин Алексей Анатольевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий оториноларингологическим отделением, к.м.н.

Главные детские специалисты округов по оториноларингологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Романенко Александр Васильевич

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 104 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий оториноларингологическим отделением, врач-оториноларинголог

2.

Северный административный округ города Москвы

Безсмертный Игорь Ильич

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 39 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий оториноларингологическим отделением, врач-оториноларинголог

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Власюк Екатерина Михайловна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 125 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий оториноларингологическим отделением, врач-оториноларинголог

4.

Восточный административный округ города Москвы

Карасева Дарья Геннадиевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 7 Департамента здравоохранения города Москвы», Заведующий оториноларингологическим отделением, врач-оториноларинголог

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Чопозов Александр Константинович

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 148 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий оториноларингологическим отделением, врач-оториноларинголог

6.

Южный административный округ города Москвы

Алферова Мария Владимировна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 91 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-оториноларинголог

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Кубылинская Ирина Александровна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 118 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-оториноларинголог, к.м.н.

8.

Западный административный округ города Москвы

Абдурахманова Аида Алибековна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 30 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-оториноларинголог

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Харина Дарья Всеволодовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 94 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-оториноларинголог

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Сухомлинов Александр Павлович

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 105 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-оториноларинголог

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Архангельская Ирина Ивановна

ГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского Департамента здравоохранения города Москвы», врач-оториноларинголог к.м.н.

Главные специалисты округов по офтальмологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Царева Елена Евгеньевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 220 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий офтальмологическим отделением

2.

Северный административный округ города Москвы

Фролова Оксана Ивановна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 45 Департамента здравоохранения города Москвы» филиал № 3, врач- офтальмолог

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Степанова Светлана Владимировна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 107 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий офтальмологи-ческим отделением

4.

Восточный административный округ города Москвы

Огонькова Анна Ивановна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 175 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-офтальмолог высшей категории

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Малькова Лариса Александровна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 19 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий офтальмологическим отделением

6.

Южный административный округ города Москвы

Чередниченко Ольга Геннадиевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 210 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-офтальмолог

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Мельникова Ирина Сергеевна

ГБУЗ «Консультативно-диагностический центр № 1 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий офтальмологическим отделением

8.

Западный административный округ города Москвы

Сумарокова Ольга Анатольевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 8 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-офтальмолог

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Сафиуллина Адель Эльбиковна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 115 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-офтальмолог

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Варфоломеева Елена Сергеевна

ГБУЗ «Городская клиническая больница им. М.П. Кончаловского Департамента здравоохранения города Москвы», врач-офтальмолог

11.

Троицкий и Новомосковский административный округ города Москвы

Газукин Вячеслав Александрович

ГБУЗ «Городская больница г. Московский Департамента здравоохранения города Москвы», врач-офтальмолог

Главные детские специалисты округов по офтальмологии

1.

Центральный административный округ г. Москвы

Алиева Динара Романовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 38 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-офтальмолог

2.

Северный административный округ г. Москвы

Пичужкина Ирина Викторовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 86 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-офтальмолог

3.

Северо-Восточный административный округ г. Москвы

Телышева Идалия Ильдаровна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 125 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий офтальмологическим отделением, врач офтальмолог

4.

Восточный административный округ г. Москвы

Уласевич Юлия Валентиновна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 7 Департамента здравоохранения г. Москвы», заведующий клинико- диагностическим отделением, врач-офтальмолог

5.

Юго-Восточный административный округ г. Москвы

Байкова Светлана Олеговна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 148 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 3, заведующий кабинетом охраны зрения, врач-офтальмолог

6.

Южный административный округ г. Москвы

Венидиктова Любовь Владимировна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 12 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 1, заведующий офтальмологическим отделением , врач-офтальмолог

7.

Юго-Западный административный округ г. Москвы

Беспалюк Юлия Георгиевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 42 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-офтальмолог

8.

Западный административный округ г. Москвы

Курбанова Зейнаб Магомедовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 132 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-офтальмолог

9.

Северо-Западный административный округ г. Москвы

Кагирова Эльвира Ахтямовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 140 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-офтальмолог

10.

Зеленоградский административный округ г. Москвы

Ильницкая Елена Викторовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника 105 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-офтальмолог

11.

Троицкий и Новомосковский административный округ г. Москвы

Воронцова Ольга Владимировна

ГБУЗ «Щербинская городская больница Департамента здравоохранения города Москвы», врач-офтальмолог.

Главные специалисты округов по паллиативной помощи

1.

Центральный административный округ г. Москвы

Ибрагимов Ариф Ниязович

ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» филиал «1-ый Московский хоспис им. В.В. Миллионщиковой», главный врач, д.м.н.

2.

Северный административный округ г. Москвы

Гурзо Юрий Владимирович

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 67 ДЗМ им. Л. А. Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы»; заведующий отделением паллиативной помощи, сотрудник организационно-методического отдела по паллиативной медицине ГБУ «Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы»

3.

Северо-Восточный административный округ г. Москвы

Артыкова Наталья Петровна

ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» филиал «Хоспис Зеленоград», главный врач

4.

Восточный административный округ г. Москвы

Кондратьев Евгений Витальевич

ГБУЗ «Г ородская клиническая больница № 51 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий паллиативным отделением; сотрудник организационно-методического отдела по паллиативной медицине ГБУ «Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы»

5.

Юго-Восточный административный округ г. Москвы

Панкратенко Олег Анатольевич

ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» филиал «Хоспис «Некрасовка», к.м.н.

6.

Южный административный округ г. Москвы

Толстошеева Елена Александровна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 2 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий филиалом № 4

7.

Юго-Западный административный округ г. Москвы

Чупанов Амир Абдурагимович

ГБУЗ «Центр паллиативной помощи Департамента здравоохранения города Москвы» филиал «Хоспис Бутово», заведующий выездной патронажной службы паллиативной помощи

8.

Западный административный округ г. Москвы

Кондратьев Евгений Витальевич

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 51 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий паллиативным отделением; сотрудник организационно-методического отдела по паллиативной медицине ГБУ «Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы»

9.

Северо-Западный административный округ г. Москвы

Гурзо Юрий Владимирович

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 67 ДЗМ им. Л. А. Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы»; заведующий отделением паллиативной помощи, сотрудник организационно-методического отдела по паллиативной медицине ГБУ «Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы»

10.

Зеленоградский административный округ г. Москвы

Артыкова Наталья Петровна

ГБУЗ «Центр паллиативной помощи Департамента здравоохранения города Москвы» филиал «Хоспис Зеленоград», главный врач

Главные специалисты округов по патологической анатомии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Ракша Александр Петрович

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий патологоанатомическим отделением, д.м.н., профессор

2.

Северный административный округ города Москвы

Куницкий Юрий Богданович

ГБУЗ «Городская клиническая больница им. В.В. Вересаева Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий патологоанатомическим отделением

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Федотов Евгений Викторович

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий патологоанатомическим отделением, к.м.н., доцент

4.

Восточный административный округ города Москвы

Шорников Александр Борисович

ГБУЗ «Городская клиническая больница им. Ф.И. Иноземцева Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий патологоанатомическим Отделением, к.м.н.

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Гундорова Людмила Викторовна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.П. Демихова Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий патологоанатомическим отделением, д.м.н.

6.

Южный административный округ города Москвы

Петренко Наталья Владимировна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий патологоанатомическим отделением

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Демидова Татьяна Мстиславовна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.В. Виноградова Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий патологоанатомическим отделением

8.

Западный административный округ города Москвы

Михалева Людмила Михайловна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 31 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий патологоанатомическим отделением, д.м.н., профессор

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Варясин Валерий Викторович

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий патологоанатомическим отделением, к.м.н.

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Куницкая Наталья Борисовна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени М.П. Кончаловского Департамента здравоохранения города Москвы», Заведующий патологоанатомическим отделением

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Щеголева Наталья Николаевна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 31 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-патологоанатом патологоанатомического отделения, к.м.н.

Главные специалисты округов по педиатрии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Будаева Вера Александровна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 32 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр

2.

Северный административный округ города Москвы

Лазарева Светлана Игоревна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 133 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач, врач-педиатр, к.м.н.

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Стрижиченко Любовь Васильевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 11 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий центром здоровья, врач-педиатр

4.

Восточный административный округ города Москвы

Леонова Ирина Владимировна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 120 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач, врач-педиатр

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Свечина Анна Вячеславовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 61 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач, врач-педиатр

6.

Южный административный округ города Москвы

Кабулова Анжела Анатольевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 23 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач, врач-педиатр, к.м.н.

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Телешова Мира Бердигожиевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 81 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-педиатр

8.

Западный административный округ города Москвы

Зайцева Элина Геннадьевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 131 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач, врач-педиатр, к.м.н.

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Рязанцева Светлана Ивановна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 94 Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по медицинской части, врач-педиатр

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Бирюкова Лейла Гирихановна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 105 Департамента здравоохранения города Москвы», и.о. заведующего филиалом № 3, врач-педиатр

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Шарнова Жанна Павловна

ГБУЗ «Троицкая городская больница Департамента здравоохранения города Москвы», врач-педиатр участковый

Главные специалисты округов по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению

1.

Центральный административный округ города Москвы

Маркова Наталья Анатольевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 220 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

2.

Северный административный округ города Москвы

Суворова Наталья Николаевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 62 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Гуляев Павел Владимирович

ГБУЗ «Диагностический центр № 5 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

4.

Восточный административный округ города Москвы

Соколова Мария Валерьяновна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 191 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Дягилев Игорь Владимирович

ГБУЗ «Диагностический центр № 3 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

6.

Южный административный округ города Москвы

Шиндряева Наталья Николаевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 2 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач, д.м.н.

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Клименко Светлана Юрьевна

ГБУЗ «Консультативнодиагностическая поликлиника № 121 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-методист; ГКУ «Дирекция по координации деятельности медицинских организаций города Москвы города Москвы», заместитель начальника отдела по работе с ЮЗАО

8.

Западный административный округ города Москвы

Баринов Василий Владимирович

ГБУЗ «Городская поликлиника № 212 Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Сергеева Юлия Борисовна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 180 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Сваровски Екатерина Евгеньевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 201 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Лисицина Елена Вадимовна

ГБУЗ «Щербинская городская больница Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

Главные специалисты округов по первичной медико-санитарной помощи детскому населению

1.

Центральный административный округ города Москвы

Щербак Ирина Петровна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 104 Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по медицинской части

2.

Северный административный округ города Москвы

Медведева Татьяна Ярославовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 133 Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по медицинской части, к.м.н.

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Каширина Эльмира Агасалимовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 110 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

4.

Восточный административный округ города Москвы

Брагин Александр Игоревич

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 122 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Кечина Ольга Владимировна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 48 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

6.

Южный административный округ города Москвы

Бучнева Наталья Николаевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 129 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач, к.м.н.

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Мирзоев Тахир Ханафиевич

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 10 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач, к.м.н.

8.

Западный административный округ города Москвы

Зарубин Алексей Альбертович

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 30 Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по медицинской части

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Бобрышева Наталья Васильевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 58 Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по медицинской части

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Учелькина Галина Ивановна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 105 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Шарнова Жанна Павловна

ГБУЗ «Троицкая городская больница Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий педиатрическим отделением-врач- педиатр участковый, к.м.н.

Главные специалисты округов по профпатологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Евдошенко Алексей Сергеевич

ГБУЗ «Городская поликлиника № 3 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий Центром профпатологии

2.

Северный административный округ города Москвы

Красильникова Ольга Ивановна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 45 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

3.

Восточный административный округ города Москвы

Румянцева Наталия Васильевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 64 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-методист; ГКУ «Дирекция по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы»

4.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Борзенко Мария Анатольевна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 13 ДЗМ» врач- профпатолог

5.

Южный административный округ города Москвы

Рожкова Надежда Ивановна

ГБУЗ «Городская поликлиника №210 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий филиалом № 2, заместитель главного врача; ГКУ «Дирекция по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы»

6.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Шумилкина Ирина Александровна

ГБУЗ «Диагностический клинический центр № 1 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением медицинской профилактики, врач-профпатолог

7.

Западный административный округ города Москвы

Дзотцоева Людмила Кимовна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени М.Е. Жадкевича Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий поликлиническим отделением, врач- профпатолог; ГКУ «Дирекция по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы»

8.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Габуния Эмма Нодарьевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 115 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением профилактики

9.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Абдулина Наиля Файзирахмановна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 201 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-профпатолог; ГКУ «Дирекция по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы»

10.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Шумилкина Ирина Александровна

ГБУЗ «Диагностический клинический центр № 1 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением медицинской профилактики, врач-профпатолог

Главные детские специалисты округов по психиатрии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Рудич Владимир Владимирович

ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н. А. Алексеева Департамента здравоохранения города Москвы», психоневрологический диспансер № 15, врач-психиатр

2.

Северный административный округ города Москвы

Ерофеева Наталья Алексеевна

ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П.Б. Ганнушкина Департамента здравоохранения города Москвы», психоневрологический диспансер № 5, врач-психиатр

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Филипповых Галина Ивановна

ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П.Б. Ганнушкина Департамента здравоохранения города Москвы», психоневрологический диспансер № 19. врач-психиатр

4.

Восточный административный округ города Москвы

Мячина Анна Анатольевна

ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П.Б. Ганнушкина Департамента здравоохранения города Москвы», филиал «Психиатрический стационар им. В. А. Гиляровского», психоневрологический диспансер №9, врач-психиатр

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Колосова Лариса Викторовна

ГБУЗ «Психиатрическая больница № 13 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 1, врач- психиатр

6.

Южный административный округ города Москвы

Волкова Татьяна Николаевна

ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева Департамента здравоохранения города Москвы», психоневрологический диспансер № 18, врач-психиатр

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Соловьева Ольга Анатольевна

ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева Департамента здравоохранения города Москвы», психоневрологический диспансер № 13, врач-психиатр

8.

Западный административный округ города Москвы

Шурбина Надежда Николаевна

ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева Департамента здравоохранения города Москвы», психоневрологический диспансер № 1, врач-психиатр

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Павлова Светлана Ивановна

ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П.Б. Г аннушкина Департамента здравоохранения города Москвы», психоневрологический диспансер № 17, врач-психиатр

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Тремко Анна Вячеславовна

ГБУЗ «Психоневрологический диспансер № 22 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-психиатр

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Олейникова Алла Николаевна

ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н.А. Алексеева Департамента здравоохранения города Москвы», психоневрологический диспансер № 24, врач-психиатр

Главные специалисты округов по пульмонологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Чубко Елена Евгеньевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 5 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-пульмонолог

2.

Северный административный округ города Москвы

Шмелева Наталия Михайловна

ГБУЗ «Консультативно-диагностический центр № 6 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-пульмонолог, к.м.н.

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Гнеушева Татьяна Юрьевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 218 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-пульмонолог

4.

Восточный административный округ города Москвы

Генералова Марина Геннадьевна

ГБУЗ «Консультативно-диагностический центр № 2 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-пульмонолог

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Попова Юлия Николаевна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 13 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-пульмонолог консультативно-диагностического отделения

6.

Южный административный округ города Москвы

Шишканова Елена Анатольевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 214 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-пульмонолог

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Асадуллина Римма Раисовна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 134 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-пульмонолог

8.

Западный административный округ города Москвы

Грохольская Людмила Витольдовна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 212 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-пульмонолог

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Корнева Людмила Ивановна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 180 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-пульмонолог, заведующий отделением, к.м.н.

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Безлепко Евгений Александрович

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени М. П. Кончаловского Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий пульмонологическим отделением, врач-пульмонолог, к.м.н.

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Мацкуляк Ярослав Васильевич

ГБУЗ «Городская больница № 45 Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача

Главные детские специалисты округов по спульмонологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Денисова Вероника Дмитриевна

ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница Департамента здравоохранения города Москвы» ассистент кафедры детских болезней, врач-пульмонолог

2.

Северный административный округ города Москвы

Озевская Ирина Владимировна

ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница Департамента здравоохранения города Москвы» ассистент кафедры детских болезней, врач-пульмонолог

3.

Северо-Восточный административный округ

Шмелева Наталья Михайловна

ГБУЗ «Консультативно-диагностический центр № 6 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий пульмонологическим отделением, врач-пульмонолог

4.

Восточный административный округ города Москвы

Довгун Оксана Борисовна

ГБУЗ «Детская городская клиническая больница святого Владимира Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий пульмонологическим отделением, врач-пульмонолог

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Яснева Марина Викторовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 129 Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач-пульмонолог

6.

Южный административный округ города Москвы

Яснева Марина Викторовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 129 Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач-пульмонолог

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Разина Людмила Анатольевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 81 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-пульмонолог

8.

Западный административный округ города Москвы

Денисова Анита Робертовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 32 Департамента здравоохранения города Москвы», филиал № 1, врач-пульмонолог

9.

Северо-Западный административный округ

Кижеватова Татьяна Александровна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 58 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач, врач-аллерголог- иммунолог/ пульмонолог

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Кузнецова Ольга Николаевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника 105 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий филиалом № 2 - врач-аллерголог-иммунолог-пульмонолог

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Симонова Ольга Игоревна

ГБУЗ «Морозовская детская ; городская клиническая больница i Департамента здравоохранения города Москвы», пульмонолог центра респираторной медицины, врач-педиатр/консультант

Главные специалисты округов по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению

1.

Центральный административный округ города Москвы

Шмакова Елена Павловна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 5 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением медицинской реабилитации

2.

Северный административный округ города Москвы

Хостикоева Земфира Сабировна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 45 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением медицинской реабилитации, врач-физиотерапевт

3.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Филина Мария Николаевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 12 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением медицинской реабилитации

4.

Восточный административный округ города Москвы

Курганская Нина Гавриловна

ГБУЗ «Городская клиническая больница имени Е.О. Мухина Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением физиотерапии и медицинской реабилитации

5.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Сорокина Елена Станиславовна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 36 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением медицинской реабилитации

6.

Южный административный округ города Москвы

Кузьмина Ольга Валентиновна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 166 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением медицинской реабилитации

7.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Невмержицкая Ирина Владимировна

ГБУЗ «Диагностический клинический центр № 1 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением физиотерапии, к.м.н.

8.

Западный административный округ города Москвы

Новикова Людмила Викторовна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 31 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением восстановительного лечения, к.м.н.

9.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Султанова Марьям Аслановна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 180 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением медицинской реабилитации

10.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Торченюк Светлана Валентиновна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 201 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением медицинской реабилитации

11.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Сатаров Михаил Геннадьевич

ГБУЗ «Вороновская больница Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий неврологическим отделением, к.м.н.

Главные детские специалисты округов по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению

1.

Центральный административный округ города Москвы

Обехова Елена Владимировна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 38 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-физиотерапевт

2.

Северо-Восточный административный округ города Москвы

Корчагина Елена Викторовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника №125 Департамента здравоохранения города Москвы», заместитель главного врача по медицинской части

3.

Восточный административный округ города Москвы

Цветкова Галина Альбертовна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника №52 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-физиотерапевт

4.

Юго-Восточный административный округ города Москвы

Гусева Елена Гавриловна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника №61 Департамента здравоохранения города Москвы», врач лечебной физкультуры

5.

Южный административный округ города Москвы

Пахунова Марина Ильинична

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 145 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением восстановительного лечения

6.

Юго-Западный административный округ города Москвы

Калиновская Ирина Ивановна

ГБУЗ «Детский бронхолегочный санаторий №15 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач, к.м.н.

7.

Западный административный округ города Москвы

Адильханова Анджела Заирхановна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника №131 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий отделением физиотерапии, к.м.н.

8.

Северо-Западный административный округ города Москвы

Гимаева Диляра Исмагиловна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 219 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-физиотерапевт

9.

Зеленоградский административный округ города Москвы

Товпеко Татьяна Николаевна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 105 Департамента здравоохранения города Москвы», врач лечебной физкультуры

10.

Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы

Иванова Дарья Александровна

ГБУЗ «Научно исследовательских институт неотложной детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения города Москвы», врач-физиотерапевт отделения реабилитации, к.м.н.

Главные специалисты округов по ревматологии

1.

Центральный административный округ г. Москвы

Гулько Надежда Алексеевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 220 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-ревматолог

2.

Северный административный округ г. Москвы

Бородачева Анна Викторовна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 62 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-ревматолог

3.

Северо-Восточный административный округ г. Москвы

Семейкина Наталья Михайловна

ГБУЗ «Диагностический центр № 5 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-ревматолог

4.

Восточный административный округ г. Москвы

Ильевский Илья Давид Юрьевич

ГБУЗ «Городская поликлиника № 64 Департамента здравоохранения г. Москвы», врач-ревматолог, врач первой категории

5.

Юго-Восточный административный округ г. Москвы

Баракат Ахмад Алиевич

ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ», врач-ревматолог

6.

Южный административный округ г. Москвы

Будушкина Вера Валентиновна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 52 Департамента здравоохранения города Москвы» Врач ревматолог

7.

Юго-Западный административный округ г. Москвы

Кунева Татьяна Серафимовна

ГБУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-ревматолог

8.

Западный административный округ г. Москвы

Зянгиров Рушат Рашидович

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 71 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-ревматолог

9.

Северо-Западный административный округ г. Москвы

Загребнева Алена Игоревна

ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 Департамента здравоохранения города Москвы», заведующий ревматологическим 1 отделением, к.м.н.

10.

Зеленоградский административный округ г. Москвы

Ткаченко Светлана Николаевна

ГБУЗ «Городская поликлиника № 201 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-ревматолог

Главные детские специалисты округов по ревматологии

1.

Центральный административный округ города Москвы

Балашов Станислав Леонидович

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 38 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-ревматолог

2.

Северный административный округ города Москвы

Голикова Евгения Михайловна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 86 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-ревматолог

3.

Северо-Восточный административный округ

Голикова Евгения Михайловна

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 86 Департамента здравоохранения города Москвы», врач-ревматолог

4.

Восточный административный округ города Москвы

Севостьянов Владислав Константинович

ГБУЗ «Детская городская по