23.11.2021 - 23.11.2021 , Другое событие
Московская школа кардиологов "Атеротромбоз-основная проблема в кардиологии": "Хронические формы ИБС. Хроническая сердечная недостаточность как результат ИБС. Что нового?"
- Другое событие
- 13.04.2021 - 13.04.2021
- 15:00
- г Москва, ул Сущёвская, д 25 стр 1
- Другое событие
- 14.04.2021
- 09:30
- http://pharmcentre.ru
- Другое событие
- 14.04.2021
- 10:00
- г Москва
- Другое событие
- 14.04.2021
- 10:00
- https://niioz.ru/
Время проведения: 09:30
Место проведения: ООО "ИнфоМедФарм Диалог", БЦ "Атмосфера"
Внедрение новых современных медицинских технологий в практику врачей-кардиологов, врачей-терапевтов, кардиохирургов, врачей рентгенэндоваскуярных методов диагностики и лечения.
Цель и ожидаемый результат:
Цель: Внедрение современных аспектов диагностики и ведения пациентов с атеросклерозом и его осложнениями в клиническую практику врачей-кардиологов, врачей-терапевтов, кардиохирургов, врачей рентгенэндоваскуярных методов диагностики и лечения. Результат: По итогам проведения семинаров, участники познакомятся с рекомендациями по ведению пациентов с атеросклерозом и его осложнениями, проанализируют клинические случаи пациентов с ИБС, хронической сердечной недостаточностью, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты обследований пациентов, и использовать их для выбора оптимального алгоритма медикаментозной и хирургической коррекции.
Принимайте участие в специальных проектах Департамента здравоохранения города Москвы.